День Защиты Детей

В такой прекрасный день-День Защиты Детей мы с ребятами наконец-то встретились!
Сегодня прошло торжественное открытие лагеря «Катерок».
Мы решили посвятить нашу смену одному из самых важных и интересных движений – Пионерия!
Ребята узнают, как отдыхали в детстве их родители, бабушки, дедушки. Какие  посещали кружки, в какие играли игры со своими друзьями, какие смотрели мультики.
В течение всей смены, на базе лагер будет функционировать музей «Пионерия». Экспонаты собирались сотрудниками гимназии совместно с родителями.
Многие мероприятия смены,  частично повторят мероприятия, которые проводились в пионерских лагерях. В общем, мы обещаем что будет весело и интересно.