Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

В 2024-2025 учебном году прием  в 10 классе будет осуществляться в соответствии с:

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24.12.2020 № 3476 "Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"

Порядок орагнизации индивидуального отбора при приеме либо переводе в гимназические классы МБОУ гимназии № 20 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

Профильные предметы

Гуманитарный профиль