ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НА НАШЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ СТРАНИЧКЕ!

Продолжается набор в театральную студию "Овация" в МБОУ гимназия №20!

Мы приглашаем всех желающих погрузиться в тайны театра и актёрской профессии, открыть в себе много нового!

«В нашей студии мы не только готовим интересные спектакли, но и знакомим ребят с профессией «актер».

В нашей театральной студии ваши дети приобретут такие навыки, как: Развитие слуха и чувства ритма; Дикция, артикуляция и звукоизвлечение; Расширение диапазона; Снятие зажимов; Основы сценического движения и многое другое.

Обучение в студии дифференцируется по возрастным группам и уровню подготовки. В образовательный курс включён ряд предметов, каждый из которых будет проводиться в соответствии с требованиями.

К нашим ученикам также будут приходить люди, готовые поделиться своими знаниями и опытом с подрастающим поколением.

Руководитель-Пушкарева Екатерина Евгеньевна

По всем вопросам обращаться по тел: 8(918)644-68-42

Документы:

Рабочая программа театральной студии "Овация"

Приказ об организации театральной студии 2022

Приказ об организации театральной студии 2023

Положение о работе школьной театральной студии "Овация"

Сертификат с уникальным реестровым номером

План мероприятий театральной студии "Овация" 2023-2024

Наши новости

Наша театральная студия «Овация» побыла в ДОУ №51 в предверии светлого праздника-Пасха со своей интересной сказкой «Курочка Ряба»!

Сегодня волонтёрский отряд нашей школы провел экскурсию для детей 51 садика «Тополек». Ребята проводили малышей до памятников героям Советского Союза В.К. Коккинаки и Е.Я.Савицкому и рассказали о его подвигах.

Сегодня волонтеры театральной студии "Овация" провели для обучающхся начальной школы новогодние утренники! Ребята смогли совершить путшествие в сказку, создавая атмосферу волшебства. Завершился утренник новогодней дискотекой, где все сказочные персонажи веселились вместе с детьми!

"Блокадный хлеб" - постановка от участников театральной студии

Сегодня волонтеры тетральной студии "Овация" вновь посетили уже любимое место! Ребята организовали и провели для малышей виртуальную экскурсию по сраницам истории Новороссийска. Волонтеры рассказали ребятам об истории казаков, их обычиях и правилах! Ярким завершением экскурсии стала постановка "Казачья свадьба"

Сегодня волонтеры театральной студии "Овация" организовали ярмарку  в нашей гимназии. В ней приняли участие все классы. Ребята представляли разные национальности и их традиционные блюда. Ну, а волонтеры организовали для всех участников веселые песни, сценки и частушки! Позитив и хорошее настроение сопровождали всех на мероприятии!

Сегодня волонтеры из театральной студии «Овация» МБОУ гимназии №20 им.Воронцовых-Дашковых организовали для ребят д/с №51 «Тополек» театрализованную квест-игру «Пасхальное чудо»! Все получили огромный заряд эмоции и позитива!

«Я успешен! Я не курю!»

Участники театральной студии «Овация» приняли участие участие в акции «Я успешен! Я не курю» со своей агитбригой!

«В ночные ведьмы»

Волонтеры театральной студии «Овация» организовали репетицию музыкально-театральной поставки «В небе ночные ведьмы»