Школьное инициативное бюджетирование

Конкурс "Школьное инициативное бюджетирование" стартовал в городе Новороссийск в октябре 2022 года. Команда лидеров самоуправления МБОУ гимназии № 20 активно взялась за дело. Было предложено много интересных идей по благоустройству нашей новой школы и пришкольной территории. В результате бурных дебатов победила тема «Спорт-это важно» и началась упорная работа по разработке этого проекта, который стремится создать условия для физического развития каждого обучающегося.

За проект голосовали ученики, педагоги нашей школы, а также родители и все неравнодушные жители нашего города. Результат голосования принес нашей школе грант и в декабре 2023 года в гимназии появится спортивная площадка, размещенная на территории нашей школы.

Реализация проекта

Отчет о реализации проекта и использовании денежных средств