31 августа в школе состоялся августовский педсовет

В первой части педсовета выступила заместитель директора по УВР Мойса Д.И. с отчетом о результатах работы коллектива по реализации основных образовательных программ в 2022-2023 учебном году, ознакомила с результатами анализа качества знаний и успеваемости по школе по итогам года.

Директор гимназии Аманатова А.Н. изложила задачи, которые стоят перед коллективом в новом учебном году. Анализ качества реализации плана воспитательной работы школы в прошлом учебном году участникам педсовета представила заместитель директора по ВР Айрапетян Ю.Г. А также она ознакомила коллег с Программой воспитания школы.

В завершение мероприятия педагоги поздравили друг друга с началом учебного года и вдохновились на успешную работу.