Марафон ШКИБ

Марафон ШкИБ объявляется открытым!

Даты проведения: 9-13 апреля

Сегодня наши ученики поделитесь своим опытом в подготовки проектов Школьного Инициативного Бюджетирования!
А также изучили материалы подготовленные Советом ШКИБ города Новороссийск на тему: Как презентовать проект так, чтобы вас услышали

Ребята попробовали на себе все рекомендации и получили большой опыт в этом направлении!

Наша гордость!

В прошлую пятницу в нашей гимназии отмечался День Здоровья.
Кроме традиционной утренней зарядки и различных эстафет волонтёрами была организована выставка личных достижений и наград, организованная волонтерами нашей школы.
Каждый смог убедиться, что спорт это тяжкий труд и ежедневное усердие, которые приносят огромное количество регалий.

09.04.2023
Марафон ШКИБ
09.04.2023

Марафон ШкИБ объявляется открытым!

Даты проведения: 9-13 апреля

А также изучили материалы, подготовленные Советом ШКИБ города Новороссийск на тему: Как презентовать проект так, чтобы вас услышали

07.04.2023
07.04.2023

В рамках празднования Всемирного дня здоровья 7 апреля 2023 года в нашей гимназии прошли физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные празднованию единого дня Здоровья!
Утренняя зарядка, которую провели наши волонтеры, прошла с задором.
На переменах играла веселая музыка.
Это мероприятие стало ярким событием в жизни школы

Утренняя зарядка, которую провели наши волонтеры
ЗОЖ, прошла с задором.
На переменах играла веселая музыка.
Это мероприятие стало ярким событием в жизни школы.

В нашей школе сегодня прошел день правовой помощи!
Главной целью мероприятий является повышение уровня правовой культуры обучающихся и формирование у них умения защищать свои права при помощи закона. В акции активно приняли все волонтеры нашей школы.
Для этого дня волонтеры оформили информационный стенд и гимназию!
Сотрудниками социальных служб были проведены беседы на различные темы.
Для детей начальной школы была проведена Игра – викторина «Я и мои права», организованная волонтерами. Учащиеся с большим удовольствием приняли участие в мероприятиях.

В нашей школе сегодня прошел день правовой помощи!
Проведение акции активно организовывали все волонтеры нашей школы.
Для этого дня волонтеры оформили информационный стенд и гимназию!
Сотрудниками социальных служб были проведены беседы на различные темы.
#волонтеры #гимназия20 > Екатерина Евгеньевна: Сегодня участники Юнармейского отряда «Воин» и волонтеры Победы организовали торжественное мероприятие «посвящение в Юные Орлята воспитанников детского сада №51 «Тополек».
Ребята сказали приятные слова малышам и пожелали успехов в дальнейшем пути!
#гимназия20 #юнармия

Наши волонтеры-настоящие таланты!
Сегодня ребята приняли участие в муниципальном этапе Большого Всероссийского Фестиваля.
Танцы, песни, проза и стихотворения, все это про нас и наш день!
Мы гордимся ребятами, желаем успехов и удачи!

Танцы, песни, проза и стихотворения, все это про нас и наш день!
Мы гордимся ребятами, желаем успехов и удачи!

Сад памяти

Сад памяти!
Наш будущий первоклассник Чурилов Никита уже является активным волонтером.
Мальчик принял участие во Всероссийской акции Сад памяти.
Никита уже с юных лет принял активную жизненную позицию!!! И не забывает о великом подвиге наших дедов!!!

Акции и специальные предложения для наших клиентов